Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50
search
Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50 Mexen Mars radiador de baño 1800 x 600 mm, 752 W, dorado - W110-1800-600-00-50
	Acero Acero
Máx. 0,6 Mpa Máx. 0,6 Mpa
Temp. máx. 95°C Temp. máx. 95°C
Índice:
W110-1800-600-00-50
Altura:
1800 mm
Color:
Oro
Anchura:
600 mm
Potencia calefactora:
752 W
Anchura - 600 mm - ()
Color - Oro - ()
Mexen Mars es un elegante radiador de baño dorado con dimensiones de 1800 x 600 mm y potencia de 752 W, ideal para interiores modernos. Fabricado en acero duradero, tiene un revestimiento de pintura de alta calidad resistente a la corrosión. Conexiones inferiores o centrales permiten flexibilidad de montaje. Con una temperatura máxima de trabajo de 95°C y presión de 0,6 Mpa, Mexen Mars es seguro y fiable. El conjunto incluye soportes, kit de montaje y purgador.
Datos técnicos:
Altura: 1800 mm
Ancho: 600 mm
Profundidad: 30 mm
Espaciado de conexiones:
- 55 cm (inferior) o 5 cm (central)
Color: Dorado
Material: Acero
Peso: 14,26 kg
Capacidad: 9,7 l
Reacción al fuego: A1
Temperatura de trabajo: máx. 95 °C
Presión de trabajo máxima: 0,6 Mpa
Potencia de calefacción:
- 75/65/20 °C - 752 W
Conexiones:
- 2xG ½″ central
- 4xG ½″ desde arriba y abajo a la derecha o izquierda
Posibilidad de instalar una resistencia
Revestimiento de pintura de alta calidad, duradero y resistente a la corrosión
Incluye: soportes, kit de montaje, tapones y purgador
Máx. 0,6 Mpa
Temp. máx. 95°C
Anchura
600 mm
Altura
1800 mm
Profundidad
30 mm
Potencia calefactora
752 W
Color
Oro
Distancia entre conexiones
5 cm , 55 cm
Vertical
19,99%
	Acero Acero
Máx. 0,6 Mpa Máx. 0,6 Mpa
Índice:
W110-1800-600-00-50
1800 mm
600 mm
752 W
Anchura - 600 mm - ()