search
Latón Latón
Protección contra la congelación Protección contra la congelación
Regulación de temperatura Regulación de temperatura
Índice:
W908-900-905-20
Tipo:
Recto, Angular
Serie:
G00
Color:
Blanco
Diámetro de conexión:
G 1/2"
Color - Blanco - ()
Datos técnicos:
Material de la válvula: Latón
Color de la válvula: Blanco
Diámetro de la conexión de la válvula: G 1/2"
Temperatura de funcionamiento: máx 120 °C
Presión máxima de trabajo: 10 bar
Conexión inferior con un espaciado de 50 mm
Rosca del cabezal: M30 x 1,5 mm
Color del cabezal: Blanco
Escala de ajuste: 0-5
Rango de ajuste de temperatura: 0-29 °C
Temperatura ambiente: máx 50 °C
Protección contra congelación 5°C
Posibilidad de conectar el cabezal a la izquierda o derecha de la válvula
Color del embellecedor: Blanco
Material del rosetón: Acero inoxidable
Ancho del rosetón: 115 x 65 mm
Altura del rosetón: 7 mm
Diámetro del orificio interior: 21 mm
Material de los casquillos: Latón
Longitud de los casquillos: 50 mm
Diámetro interior de los casquillos: 20 mm
Espaciado de los orificios para las conexiones del radiador: 50 mm
El embellecedor se compone de un doble rosetón y dos casquillos
Incluye conexiones adicionales para tubos multicapa de 16x2 mm y conexiones para tubos de cobre de 15 mm
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Latón
Protección contra la congelación
Regulación de temperatura
1 Mpa
Resistencia y durabilidad
2 años de garantía
G00
Tipo
Recto , Angular
Color
Blanco
Diámetro de conexión
G 1/2"
Enmascarador
Instrucciones de uso - válvula de radiador
Instrucciones de uso - cabeza termostática
Información sobre seguridad - válvula de radiador
Información sobre seguridad - cabezal termostático
19,93%