Mexen G00 conjunto termostático axial con embellecedor R, dorado - W903-900-904-50
search
Latón Latón
Protección contra la congelación Protección contra la congelación
Regulación de temperatura Regulación de temperatura
Índice:
W903-900-904-50
Tipo:
Axial
Serie:
G00
Color:
Oro
Diámetro de conexión:
G 1/2"
Color - Oro - ()
Datos técnicos:
Material de las válvulas: Latón
Color de las válvulas: Dorado
Diámetro de conexión de las válvulas: G 1/2"
Temperatura de trabajo: máx 120 °C
Presión de trabajo máxima: 10 bar
Rosca del cabezal: M30 x 1,5 mm
Color del cabezal: Dorado
Escala de regulación: 0-5
Rango de regulación de temperatura: 0-29 °C
Temperatura ambiente: máx 50 °C
Protección contra congelación 5°C
Color del embellecedor: Dorado
Material de las rosetas: Acero inoxidable
Diámetro exterior de las rosetas: 65 mm
Altura de las rosetas: 7 mm
Diámetro del agujero interior: 21 mm
Material de las mangas: Latón
Longitud de las mangas: 50 mm
Diámetro interior de las mangas: 20 mm
El embellecedor se compone de dos rosetas individuales y una manga
Incluye válvula de radiador de alimentación y de cierre
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Latón
Protección contra la congelación
Regulación de temperatura
1 Mpa
Resistencia y durabilidad
2 años de garantía
G00
Tipo
Axial
Color
Oro
Diámetro de conexión
G 1/2"
Enmascarador
Instrucciones de uso - válvula de radiador
Instrucciones de uso - cabeza termostática
Información sobre seguridad - válvula de radiador
Información sobre seguridad - cabezal termostático
19,89%