search
Latón Latón
Protección contra la congelación Protección contra la congelación
Regulación de temperatura Regulación de temperatura
Índice:
W908-900-905-50
Tipo:
Recto, Angular
Serie:
G00
Color:
Oro
Diámetro de conexión:
G 1/2"
Color - Oro - ()
Datos técnicos:
Material de la válvula: Latón
Color de la válvula: Dorado
Diámetro de la conexión de la válvula: G 1/2"
Temperatura de trabajo: máx. 120 °C
Presión máxima de trabajo: 10 bar
Conexión inferior con un espacio de 50 mm
Rosca del cabezal: M30 x 1,5 mm
Color del cabezal: Dorado
Escala de ajuste: 0-5
Rango de ajuste de temperatura: 0-29 °C
Temperatura ambiente: máx. 50 °C
Protección contra congelación a 5°C
Posibilidad de conexión del cabezal desde el lado izquierdo o derecho de la válvula
Color del embellecedor: Dorado
Material de la roseta: Acero inoxidable
Ancho de la roseta: 115 x 65 mm
Altura de la roseta: 7 mm
Diámetro del orificio interno: 21 mm
Material de las mangas: Latón
Longitud de las mangas: 50 mm
Diámetro interno de las mangas: 20 mm
Espacio entre orificios para conexiones de radiadores: 50 mm
El embellecedor consta de una doble roseta y dos mangas
Incluye conexiones adicionales para tuberías multicapa de 16x2 mm y conexiones para tuberías de cobre de 15 mm
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Latón
Protección contra la congelación
Regulación de temperatura
1 Mpa
Resistencia y durabilidad
2 años de garantía
G00
Tipo
Recto , Angular
Color
Oro
Diámetro de conexión
G 1/2"
Enmascarador
Instrucciones de uso - válvula de radiador
Instrucciones de uso - cabeza termostática
Información sobre seguridad - válvula de radiador
Información sobre seguridad - cabezal termostático
19,99%