Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, beige, sifón negro - 6502901505-69-B
  • Días de la Cocina
search
Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, beige, sifón negro - 6502901505-69-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, beige, sifón negro - 6502901505-69-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, beige, sifón negro - 6502901505-69-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, beige, sifón negro - 6502901505-69-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, beige, sifón negro - 6502901505-69-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Aberturas para perforar Aberturas para perforar
Índice:
6502901505-69-B
Tipo:
Lado más largo:
900 mm
Lado más corto:
505 mm
Color:
Color - Beige - ()
Color del sifón - Negro - ()
Datos técnicos:
Tamaño: 900x505x200 mm
Profundidad de la cubeta: 180 mm (mayor), 115 mm (menor)
Dimensiones de la cubeta: 435x335 mm (mayor), 345x150 mm (menor)
Diámetro del desagüe: ø90 mm
Tipo: 1,5 senos con escurridor corto
Tipo: Empotrado
Material: Granito
Color: Beige
Acabado del sifón: Negro
Agujero de rebosadero: Sí
Agujero para la grifería: Sí
Sifón automático incluido
Alta resistencia a los arañazos y decoloración
Resistencia al choque térmico
Superficie que facilita la limpieza
Dos agujeros adicionales pre-fresados para perforación manual ø35
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Granito
PerfectClean
Aberturas para perforar
El fregadero tiene 2 aberturas pre-fresadas de 35 mm de diámetro para perforar por uno mismo. Se pueden utilizar, entre otras cosas, para instalar un dispensador de líquido, que eliminará la presencia de botellas de plástico en la cocina y le dará un acabado elegante.
Resistencia a los arañazos
Resistencia a las manchas
Resistencia a altas temperaturas
Color duradero
Sistema Uni-Mount
Escurridor
Sifón automático
Sifón que ahorra espacio
Posibilidad de conexión de lavavajillas
Agujero de desbordamiento
10 años de garantía
Serie
Lado más largo
900 mm
Lado más corto
505 mm
Color
Tipo
Forma
Cantidad de compartimientos
Agujeros
2
Muescas bajo los agujeros
2
Escurridor
Escurridor corto
Sifón automático
Transferencia
Color del sifón
Negro
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Índice:
6502901505-69-B
900 mm
505 mm