Mexen Matias fregadero de granito 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm negro/plateado metálico, sifón negro - 6502901505-73-B
  • Días de la Cocina
search
Mexen Matias fregadero de granito 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm negro/plateado metálico, sifón negro - 6502901505-73-B Mexen Matias fregadero de granito 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm negro/plateado metálico, sifón negro - 6502901505-73-B Mexen Matias fregadero de granito 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm negro/plateado metálico, sifón negro - 6502901505-73-B Mexen Matias fregadero de granito 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm negro/plateado metálico, sifón negro - 6502901505-73-B Mexen Matias fregadero de granito 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm negro/plateado metálico, sifón negro - 6502901505-73-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Aberturas para perforar Aberturas para perforar
Índice:
6502901505-73-B
Tipo:
Lado más largo:
900 mm
Lado más corto:
505 mm
Color - Negro/Plata metalizada - ()
Color del sifón - Negro - ()
Datos técnicos:
Tamaño: 900x505x200 mm
Profundidad de la cámara: 180 mm (más grande), 115 mm (más pequeña)
Dimensiones de la cámara: 435x335 mm (más grande), 345x150 mm (más pequeña)
Diámetro del desagüe: ø90 mm
Tipo: 1,5 compartimentos con escurridor corto
Tipo: Encajado en encimera
Material: Granito
Color: Negro/Plata metálica
Acabado del sifón: Negro
Abertura de rebosadero: Sí
Abertura para grifería: Sí
Sifón automático incluido
Alta resistencia a los arañazos y decoloración
Resistencia al choque térmico
Superficie que facilita la limpieza
Dos orificios adicionales preperforados para perforar por cuenta propia ø35
PerfectClean
Aberturas para perforar
El fregadero tiene 2 aberturas pre-fresadas de 35 mm de diámetro para perforar por uno mismo. Se pueden utilizar, entre otras cosas, para instalar un dispensador de líquido, que eliminará la presencia de botellas de plástico en la cocina y le dará un acabado elegante.
Color duradero
Sistema Uni-Mount
Lado más largo
900 mm
Lado más corto
505 mm
Escurridor
Escurridor corto
Negro
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Índice:
6502901505-73-B
900 mm
505 mm