Mexen Xorin fregadero de acero de 2 cámaras 780 x 450 mm, negro HC - 6441782000-70HC
  • Días de la Cocina
search
Mexen Xorin fregadero de acero de 2 cámaras 780 x 450 mm, negro HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 cámaras 780 x 450 mm, negro HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 cámaras 780 x 450 mm, negro HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 cámaras 780 x 450 mm, negro HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 cámaras 780 x 450 mm, negro HC - 6441782000-70HC
Acero inoxidable AISI 304 Acero inoxidable AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Resistencia a los arañazos Resistencia a los arañazos
Índice:
6441782000-70HC
Color:
Color - Negro - ()
Superficie - Panal de abeja - ()
Especificación del producto:
Tamaño: 780x450x200 mm
Profundidad de la cámara: 200 mm
Dimensiones de la cámara: 400x352,5 mm (más grande), 352,5x350 mm (más pequeña)
Grosor del borde de acero: 3 mm
Grosor del acero de la cámara: 1 mm
Radio de redondeo de las esquinas de la cámara: R10
Diámetro de desagüe: Ø92 mm
Tipo: 2 cámaras
Tipo: Empotrado en la encimera
Material: Acero inoxidable AISI 304
Color: Negro
Superficie: Panal
Acabado del sifón: Negro
Agujero de desbordamiento: Sí
Agujero para grifo: Sí
Sifón manual incluido con cestillo de residuos y tapón
Máscara adicional para desagüe
Agujero de desbordamiento oculto
Almohadillas insonorizantes del fregadero
Resistencia a impactos, arañazos y decoloraciones
Resistencia a altas temperaturas y choque térmico
Superficie que facilita la limpieza
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Acero inoxidable AISI 304
PerfectClean
Resistencia a los arañazos
Resistencia a las manchas
Resistencia a altas temperaturas
Alfombrillas insonorizantes para fregadero
2 años de garantía
Serie
Lado más largo
780 mm
Lado más corto
450 mm
Color
Superficie
Panal de abeja
Tipo
Forma
Rectangular
Robustez del montaje
Universal
Sifón incluido
Cantidad de compartimientos
Agujeros
1
Escurridor
Sin escurridor
Transferencia
19,99%