Mexen Xorin fregadero de acero de 2 compartimentos 780 x 450 mm, dorado HC - 6441782000-55HC
  • Días de la Cocina
search
Mexen Xorin fregadero de acero de 2 compartimentos 780 x 450 mm, dorado HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 compartimentos 780 x 450 mm, dorado HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 compartimentos 780 x 450 mm, dorado HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 compartimentos 780 x 450 mm, dorado HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin fregadero de acero de 2 compartimentos 780 x 450 mm, dorado HC - 6441782000-55HC
Acero inoxidable AISI 304 Acero inoxidable AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Resistencia a los arañazos Resistencia a los arañazos
Índice:
6441782000-55HC
Color:
Oro
Color - Oro - ()
Superficie - Panal de abeja - ()
Especificación del producto:
Tamaño: 780x450x200 mm
Profundidad del compartimento: 200 mm
Dimensiones del compartimento: 400x352,5 mm (mayor), 352,5x350 mm (menor)
Grosor del acero del borde: 3 mm
Grosor del acero del compartimento: 1 mm
Radio de redondeo de las esquinas del compartimento: R10
Diámetro del desagüe: Ø92 mm
Tipo: 2 compartimentos
Tipo: Empotrado en la encimera
Material: Acero inoxidable AISI 304
Color: Dorado
Superficie: Panal
Acabado del sifón: Dorado
Agujero de rebosadero: Sí
Agujero para el grifo: Sí
Sifón manual con cestillo para residuos y tapón
Tapa adicional para el desagüe
Agujero de rebosadero oculto
Alfombrillas insonorizantes para el fregadero
Resistencia a impactos, arañazos y decoloraciones
Resistencia a altas temperaturas y choque térmico
Superficie que facilita la limpieza
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Acero inoxidable AISI 304
PerfectClean
Resistencia a los arañazos
Resistencia a las manchas
Resistencia a altas temperaturas
Alfombrillas insonorizantes para fregadero
Agujero de desbordamiento oculto
2 años de garantía
Serie
Lado más largo
780 mm
Lado más corto
450 mm
Color
Oro
Superficie
Panal de abeja
Tipo
Forma
Rectangular
Robustez del montaje
Universal
Sifón incluido
Cantidad de compartimientos
Agujeros
1
Escurridor
Sin escurridor
Transferencia
19,99%