Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, negro, sifón negro - 6502901505-77-B
  • Días de la Cocina
search
Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, negro, sifón negro - 6502901505-77-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, negro, sifón negro - 6502901505-77-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, negro, sifón negro - 6502901505-77-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, negro, sifón negro - 6502901505-77-B Mexen Matias fregadero de granito de 1,5 senos con escurridor 900 x 505 mm, negro, sifón negro - 6502901505-77-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Aberturas para perforar Aberturas para perforar
Índice:
6502901505-77-B
Tipo:
Lado más largo:
900 mm
Lado más corto:
505 mm
Color:
Color - Negro - ()
Color del sifón - Negro - ()
Datos técnicos:
Tamaño: 900x505x200 mm
Profundidad de la cubeta: 180 mm (mayor), 115 mm (menor)
Dimensiones de la cubeta: 435x335 mm (mayor), 345x150 mm (menor)
Diámetro de desagüe: ø90 mm
Tipo: 1,5 senos con escurridor corto
Tipo: Empotrado en la encimera
Material: Granito
Color: Negro
Acabado del sifón: Negro
Orificio de rebosadero: Sí
Orificio para grifo: Sí
Incluye sifón automático
Alta resistencia a los arañazos y decoloraciones
Resistencia al choque térmico
Superficie que facilita la limpieza
Dos huecos adicionales perforados para taladrar ø35
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Granito
PerfectClean
Aberturas para perforar
El fregadero tiene 2 aberturas pre-fresadas de 35 mm de diámetro para perforar por uno mismo. Se pueden utilizar, entre otras cosas, para instalar un dispensador de líquido, que eliminará la presencia de botellas de plástico en la cocina y le dará un acabado elegante.
Resistencia a los arañazos
Resistencia a las manchas
Resistencia a altas temperaturas
Color duradero
Sistema Uni-Mount
Escurridor
Sifón automático
Sifón que ahorra espacio
Posibilidad de conexión de lavavajillas
Agujero de desbordamiento
10 años de garantía
Serie
Lado más largo
900 mm
Lado más corto
505 mm
Color
Tipo
Forma
Cantidad de compartimientos
Agujeros
2
Muescas bajo los agujeros
2
Escurridor
Escurridor corto
Sifón automático
Transferencia
Color del sifón
Negro
Escríbanos
100% Los clientes recomiendan este producto
Calidad
Apariencia
5.0
Evaluación general basada en 1 Opinión
  • Confirmado
  • Otras variantes
19,97%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Índice:
6502901505-77-B
900 mm
505 mm