Mexen Binox fregadero de acero inoxidable de 2 compartimentos 800 x 450 mm, dorado HC - 6421802000-55HC
  • Días de la Cocina
search
Mexen Binox fregadero de acero inoxidable de 2 compartimentos 800 x 450 mm, dorado HC - 6421802000-55HC Mexen Binox fregadero de acero inoxidable de 2 compartimentos 800 x 450 mm, dorado HC - 6421802000-55HC Mexen Binox fregadero de acero inoxidable de 2 compartimentos 800 x 450 mm, dorado HC - 6421802000-55HC Mexen Binox fregadero de acero inoxidable de 2 compartimentos 800 x 450 mm, dorado HC - 6421802000-55HC Mexen Binox fregadero de acero inoxidable de 2 compartimentos 800 x 450 mm, dorado HC - 6421802000-55HC
Acero inoxidable AISI 304 Acero inoxidable AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Resistencia a los arañazos Resistencia a los arañazos
Índice:
6421802000-55HC
Color:
Oro
Color - Oro - ()
Superficie - Panal de abeja - ()
Especificación del producto:
Tamaño: 800x450x200 mm
Profundidad de la cámara: 200 mm
Dimensiones de la cámara: 400x362 mm
Grosor del borde de acero: 3 mm
Grosor del acero de la cámara: 1 mm
Radio de redondeo de las esquinas de la cámara: R10
Diámetro del desagüe: ø92 mm
Tipo: 2 compartimentos
Modelo: Empotrado en la encimera, Bajo encimera
Material: Acero inoxidable AISI 304
Color: Dorado
Superficie: Panal de abeja
Acabado del sifón: Dorado
Agujero de rebosadero: Sí
Agujero para grifo: No
Sifón manual incluido con cesta para residuos y tapón
Tapeta adicional para el desagüe
Agujero de rebosadero oculto
Alfombrillas insonorizantes para el fregadero
Resistencia a impactos, arañazos y decoloraciones
Resistencia a altas temperaturas y choque térmico
Superficie que facilita la limpieza
Soluciones innovadoras utilizadas en este producto
Acero inoxidable AISI 304
PerfectClean
Resistencia a los arañazos
Resistencia a las manchas
Resistencia a altas temperaturas
Alfombrillas insonorizantes para fregadero
Agujero de desbordamiento oculto
2 años de garantía
Serie
Lado más largo
800 mm
Lado más corto
450 mm
Color
Oro
Superficie
Panal de abeja
Forma
Rectangular
Robustez del montaje
Universal
Sifón incluido
Cantidad de compartimientos
Agujeros
0
Escurridor
Sin escurridor
Transferencia
19,99%