Mexen Milo fregadero de granito de 1 cubeta 435 x 410 mm, blanco, sifón negro - 6505441000-20-B
  • Días de la Cocina
search
Mexen Milo fregadero de granito de 1 cubeta 435 x 410 mm, blanco, sifón negro - 6505441000-20-B Mexen Milo fregadero de granito de 1 cubeta 435 x 410 mm, blanco, sifón negro - 6505441000-20-B Mexen Milo fregadero de granito de 1 cubeta 435 x 410 mm, blanco, sifón negro - 6505441000-20-B Mexen Milo fregadero de granito de 1 cubeta 435 x 410 mm, blanco, sifón negro - 6505441000-20-B Mexen Milo fregadero de granito de 1 cubeta 435 x 410 mm, blanco, sifón negro - 6505441000-20-B
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Agujero para perforar Agujero para perforar
Índice:
6505441000-20-B
Tipo:
Lado más largo:
435 mm
Lado más corto:
410 mm
Color:
Color - Blanco - ()
Color del sifón - Negro - ()
Datos técnicos:
Tamaño: 435x410x171 mm
Profundidad de la cubeta: 161 mm
Dimensiones de la cubeta: 375x280 mm
Diámetro del desagüe: ø90 mm
Tipo: 1 cubeta
Tipo: Empotrado en la encimera
Material: Granito
Color: Blanco
Acabado del sifón: Negro
Agujero de sobreflujo: Sí
Agujero para grifo: Sí
Sifón automático incluido
Alta resistencia a los arañazos y decoloraciones
Resistencia al choque térmico
Superficie que facilita la limpieza
Un agujero adicional fresado para perforar manualmente ø35
PerfectClean
Agujero para perforar
El fregadero tiene un agujero pre fresado con un diámetro de 35 mm para perforar usted mismo. Se puede utilizar, entre otras cosas, para montar un dispensador de líquido, que eliminará la presencia de botellas de plástico en la cocina y le dará un acabado elegante.
Lado más largo
435 mm
Lado más corto
410 mm
Color
Muescas bajo los agujeros
1
Escurridor
Sin escurridor
Negro
19,99%
Granito Granito
PerfectClean PerfectClean
Índice:
6505441000-20-B
435 mm
410 mm